logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

2 Страницы12>
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Сашок_77  
#1 Оставлено : 10 апреля 2008 г. 16:22:28(UTC)
Сашок_77

Статус: обжился тут

Группы: член клуба

Хочу поделиться проблемой. Мож кому и полезно будет, чтоб самому не попасть. Купил себе Сонату 5 в марте. Был очень счастлив до недавнего времени, а точнее до постановки на учёт. В растаможке и ПТС номер двигателя числится как "не установлен", соответственно инспектор при осмотре заверил меня, что он есть и... отправил на экспертизу. Пройдя эту "экзекуцию" и для авто и для меня, и прождав пару недель результатов, я опять приехал в МРЭО. Успешно прошёл осмотр (ну ещё бы с экспертизой то на руках) и довольный пошел сдавать документы для оформления. Но добрый инспектор в окошке вежливо попросил меня доки на ДВС со словами, что, мол в ПТС стоит " н/у", а номер-то есть. На вопрос "а где их взять-то?" ответил, "а я знаю? чо ты меня спрашиваешь?" Больше от него недобившись ни слова, направился к начальнику. Тот очень внимательно меня выслушав изрек гениальное - " а сгоняй ещё разок на экспертизу, пусть они установят производилась-ли замена ДВС" и дал команду своему подчинённому нарисовать мне направление в ЭКО. Слабо понимая вопрос начальника лейтенант всё же выписал сей документ и вручил мне дико улыбаясь. Позвонив в ЭКО и получив естественный отказ от данной процедуры, мне было предложено позвонить диллерам, мож они такие справки выдают.Понимая, что и там мне не помогут, я всё же позвонил парочке сервисменов и утвердился в своём мнении. На этом мои идеи по поиску выхода из данной ситуации иссякли. Мож кто чего предложит. Мож у кого ситуёвина такая была. Обьяснять, что я лох в данной ситуации не стоит, потому как сам понимаю.
Реклама
ILYA  
#2 Оставлено : 10 апреля 2008 г. 16:36:21(UTC)
ILYA

Статус: ГУРУ

Попандос.... (не америкос случаем авто?)

Исчи знакомых гайцов, через знакомых и т.д....Исчи знакомых сервисменов, которые бы могли дать справочку о замене двигла (как вариант).
Но не факт, что после постановки на учёт ты не станешь вечным владельцем данного авто...

Верни в зад владельцу прежнему или наведи у него справки о машине, чё с ней было...
Соната 5, 2,0 АКПП, 2003 г - БЫЛА
Соната 5 АТ-4, 2008 годика, У 071 КК 199 реально чёрная
Саня  
#3 Оставлено : 10 апреля 2008 г. 16:36:30(UTC)
Саня

Попробуй в другое МРЭО, или через знакомых.
А экспертизу лучше не показывать.
У нас гаишники даже радуются когда в локументах стоит н/у, меньше гемороя.
TOYOTA CAMRY 2,4 АКПП - Black

Димитрий  
#4 Оставлено : 10 апреля 2008 г. 16:36:51(UTC)
Димитрий

Статус: давно здесь

Предлагаю обратиться на сайте ГИБДД со своим вопросом, обзвонить другие МРЭО. Это легально.
Или искать знакомых и деньги...
UserPostedImage

Sonata 5 2.7 МКПП кожа 2007

Димитрий  
#5 Оставлено : 10 апреля 2008 г. 16:37:49(UTC)
Димитрий

Вот сколько одновременно ответов Smile И почти одинаковых...
UserPostedImage

Sonata 5 2.7 МКПП кожа 2007

yukka  
#6 Оставлено : 10 апреля 2008 г. 16:58:04(UTC)
yukka

Статус: администратор

Другое МРЭО на учет не поставит. Только то, что на Вагоноремонтной.
А почему нет номера?
MT2,
Look to the sky, look to yourself and remember: we are only God's echo and God is Narcissus (c)
klide007  
#7 Оставлено : 10 апреля 2008 г. 17:29:27(UTC)
klide007

Статус: Технический ГУРУ

Самым простым выходом вижу - купить двигло без номора и поставить.
Бабло платить в любом случае - или гайцам или за двигло, второй вариант лучче тем, что платишь один раз (хотя и сумма там наверно не маленькая).
Машинка не пиндосская? у них обычно номеров на силовом агрегате не бывает
Собираюсь жить вечно. Пока все идет по плану.
Была: Sonata 2.7
Сейчас: S60 2008 2.4 170
Сашок_77  
#8 Оставлено : 10 апреля 2008 г. 18:06:32(UTC)
Сашок_77

Машинка из пендосии, но сборка-то корейская. Поэтому номер есть. Почему через растаможку прошла б/н непойму. А постановка на учёт в Чехове МО
klide007  
#9 Оставлено : 10 апреля 2008 г. 18:31:20(UTC)
klide007

Сашок_77 написал:
Машинка из пендосии, но сборка-то корейская. Поэтому номер есть. Почему через растаможку прошла б/н непойму. А постановка на учёт в Чехове МО

можно было бы попробовать тупо спилить номер.... но экспертиза покажет, что он был и что он уничтожен механически....это крайне не гут
Станислав  
#10 Оставлено : 10 апреля 2008 г. 18:42:02(UTC)
Станислав

Сашок_77 написал:
Хочу поделиться проблемой. Мож кому и полезно будет, чтоб самому не попасть. Купил себе Сонату 5 в марте. Был очень счастлив до недавнего времени, а точнее до постановки на учёт. В растаможке и ПТС номер двигателя числится как "не установлен", соответственно инспектор при осмотре заверил меня, что он есть и... отправил на экспертизу. Пройдя эту "экзекуцию" и для авто и для меня, и прождав пару недель результатов, я опять приехал в МРЭО. Успешно прошёл осмотр (ну ещё бы с экспертизой то на руках) и довольный пошел сдавать документы для оформления. Но добрый инспектор в окошке вежливо попросил меня доки на ДВС со словами, что, мол в ПТС стоит " н/у", а номер-то есть. На вопрос "а где их взять-то?" ответил, "а я знаю? чо ты меня спрашиваешь?" Больше от него недобившись ни слова, направился к начальнику. Тот очень внимательно меня выслушав изрек гениальное - " а сгоняй ещё разок на экспертизу, пусть они установят производилась-ли замена ДВС" и дал команду своему подчинённому нарисовать мне направление в ЭКО. Слабо понимая вопрос начальника лейтенант всё же выписал сей документ и вручил мне дико улыбаясь. Позвонив в ЭКО и получив естественный отказ от данной процедуры, мне было предложено позвонить диллерам, мож они такие справки выдают.Понимая, что и там мне не помогут, я всё же позвонил парочке сервисменов и утвердился в своём мнении. На этом мои идеи по поиску выхода из данной ситуации иссякли. Мож кто чего предложит. Мож у кого ситуёвина такая была. Обьяснять, что я лох в данной ситуации не стоит, потому как сам понимаю.

У меня была схожая история на стором авто.
НО!
У меня в ПТС была вклейка (фото - маленькая полосочка, которая сфотана там где должен быть номер дивгла), при постановке на учет потребовали такие фото, для тех паспорта авто.
Пришлось ехать на экспертизу, к ним приехал, в итоге никуда не смотрели
сделали скан ПТС, распечатали эту фото на фирменном фото-бланке и отдали мне.
Стоило 400-450 руб.
А у тебя такая фота есть в ПТС???
SILVER 2.0 MT2 2007
UserPostedImage
UserPostedImage
klide007  
#11 Оставлено : 10 апреля 2008 г. 19:03:12(UTC)
klide007

Если увижу сегодня знакомого гайца во дворе обязательно спрошу про твою проблему и как её с минимальными капиталловложениями мона порешать...если будет резалт - отпишусь.
Сашок_77  
#12 Оставлено : 10 апреля 2008 г. 20:24:00(UTC)
Сашок_77

Станислав написал:

У меня была схожая история на стором авто.
НО!
У меня в ПТС была вклейка (фото - маленькая полосочка, которая сфотана там где должен быть номер дивгла), при постановке на учет потребовали такие фото, для тех паспорта авто.
Пришлось ехать на экспертизу, к ним приехал, в итоге никуда не смотрели
сделали скан ПТС, распечатали эту фото на фирменном фото-бланке и отдали мне.
Стоило 400-450 руб.
А у тебя такая фота есть в ПТС???

Вот как раз меня гоняли на экспертизу. Нашли номер, сфотали. Фота на руках. Теперь спрашивают почему в ПТС и разтаможке стоит Н/У, а на двигле номер присутствует. И просят предъявить доки на двигло. Мож, говорят, движок не родной.
Сашок_77  
#13 Оставлено : 10 апреля 2008 г. 20:28:19(UTC)
Сашок_77

klide007 написал:
Если увижу сегодня знакомого гайца во дворе обязательно спрошу про твою проблему и как её с минимальными капиталловложениями мона порешать...если будет резалт - отпишусь.

Узнай пожалуйста, мож чего подскажет. Он то должен знать, как решается этот проблем.
Dexter  
#14 Оставлено : 11 апреля 2008 г. 1:07:34(UTC)
Dexter

А уже как-то говорил пендосы отстой! ТаГаЗ РУЛИТ!!!
SONATA AT4 Black
ВАО р-он "Метрогородок"
UserPostedImage
Дядявася  
#15 Оставлено : 11 апреля 2008 г. 3:00:51(UTC)
Дядявася

Статус: VIP

ТАГАЗ РУЛИТ??? ТАГАЗ ГУАНО,по номеру двигла ни одна деталь не пробивается,запчасти хер знает какие покупать.
Превед!
ILYA  
#16 Оставлено : 11 апреля 2008 г. 19:37:10(UTC)
ILYA

Дядявася написал:
ТАГАЗ РУЛИТ??? ТАГАЗ ГУАНО,по номеру двигла ни одна деталь не пробивается,запчасти хер знает какие покупать.

Да ну, глупости...Может сервис сменить?
Dexter  
#17 Оставлено : 11 апреля 2008 г. 22:54:14(UTC)
Dexter

Дядявася написал:

Бред все там пробивается!
А пендосы отстой!
Если хошь пендоса так и бери пендося накой тебе СОНАТА???
SONATA AT4 Black
ВАО р-он "Метрогородок"
UserPostedImage
klide007  
#18 Оставлено : 12 апреля 2008 г. 0:23:00(UTC)
klide007

Парни, хорош "обмениваться теплыми словами"...у человека реальный трабл...УЖЕ... чего теперь "кулаками то махать"?

2Сашок: пока что знакомого не видел... про проблему помню...будет инфа - отпишусь
Дядявася  
#19 Оставлено : 12 апреля 2008 г. 13:31:22(UTC)
Дядявася

Цитата:
Да ну, глупости...Может сервис сменить?

ни в одном магазине запчастей не пробивается.

Сервис официальный посылает запрос на завод по номеру,только после ответа,заказывают деталь.
Превед!
bumer8800  
#20 Оставлено : 13 апреля 2008 г. 21:26:29(UTC)
bumer8800

Сашок_77 написал:
есть выходы на вагоно ремонтную пиши в личьку

соната 5 америкос 2.4
klide007  
#21 Оставлено : 13 апреля 2008 г. 22:01:20(UTC)
klide007

Как и обещал отписываюсь - знакомый гаец сказал, что нужно менять блок на б/н и делать вид, что ничего не было...
машина из пендостана с номером на двигателе - нонсенс...я бы начал трахать моск продавцу, ибо двигло точно меняли... при чем скорее всего по приезду сюда...
платить бабло за постановку - бесполезно... первая же гайцевская проверка принесет траблы

Отредактировано пользователем 14 апреля 2008 г. 0:24:16(UTC)  | Причина: Не указана

Диман.  
#22 Оставлено : 13 апреля 2008 г. 23:23:10(UTC)
Диман.

Статус: скоро стану ГУРУ

100 пудов меняли уже здесь!Брали наверно за копейки с убитым мотором!Пробег то какой?
Соня 5. V6. 2,7 GLS МКП
о540ек 150 МТ-9

UserPostedImage

UserPostedImage UserPostedImage
WhiteBear  
#23 Оставлено : 14 апреля 2008 г. 1:59:13(UTC)
WhiteBear

главное чтоб не поплавок с пендосии ... там таких немеренное кол-во на аукционах гниют ... блин с двиглом номерок не бьется а остальные агрегаты в каком состоянии ... слухай попробуй выбить инфу от продавца ... моть если номерок найдется старого двигла мона будет пробить по кар факсу хистори машинки ...

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! Проводится Новогодняя Соната Алко Пати !!!

Подробности >>>
klide007  
#24 Оставлено : 14 апреля 2008 г. 2:02:42(UTC)
klide007

WhiteBear написал:
главное чтоб не поплавок с пендосии ... там таких немеренное кол-во на аукционах гниют ... блин с двиглом номерок не бьется а остальные агрегаты в каком состоянии ... слухай попробуй выбить инфу от продавца ... моть если номерок найдется старого двигла мона будет пробить по кар факсу хистори машинки ...

Мишанььь У НИХ НЕТ НОМЕРА ДВТГАТЕЛЯ... это простая зап часть для них
Сашок_77  
#25 Оставлено : 14 апреля 2008 г. 12:25:04(UTC)
Сашок_77

Народ, спасиб за отзывчивость. Почему если с пендосии, то двигло без номера? Сборка-то Корейская, а у них номера ДВС практикуются.... Вагоноремонтная мне не поможет, мне г.Чехов на учёт ставит, я в области живу.Но за предложение огромное спасибо... На счет поплавка мысля была, но смотрели умные люди, действительно профессионалы своего дела, сказали, что непохоже. Мне тут выход один подсказали, вполне официальный, но пока не знаю, что из этого получится... Результат отпишу.
WhiteBear  
#26 Оставлено : 14 апреля 2008 г. 12:40:31(UTC)
WhiteBear

klide007 написал:

Мишанььь У НИХ НЕТ НОМЕРА ДВТГАТЕЛЯ... это простая зап часть для них

постой но если нет вин номера то по какому номеру пробивается кар факс пендосская система слежения за авто ... ?Rolling Eyes

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! Проводится Новогодняя Соната Алко Пати !!!

Подробности >>>
Сашок_77  
#27 Оставлено : 14 апреля 2008 г. 12:55:50(UTC)
Сашок_77

WhiteBear написал:

постой но если нет вин номера то по какому номеру пробивается кар факс пендосская система слежения за авто ... ?Rolling Eyes

Вин у них есть, у них номеров двигателя нет
klide007  
#28 Оставлено : 14 апреля 2008 г. 14:54:59(UTC)
klide007

WhiteBear написал:

Есть 2 аномальные (с нашей точки зрения) страны:
-пиндостан - у них нет номеров на двигле - просто расходный материал. вин и номерок двигла - немного разные весчи...
-страна восходящего солнца - у них номер только на двигле, и нет номера кузова
Сашок_77  
#29 Оставлено : 14 апреля 2008 г. 18:35:30(UTC)
Сашок_77

Все таки ГАЙЦЫ у нас превосходные разводилы на бабло!!! В очередной раз с унылым и загруженным видом пересматривал документы и справки на свой авто, пытаясь найти выход из сложившейся ситуации и ... Справка об исследовании... чёрным по белому... дословно... "В ходе исследования на блоке цилиндров была обнаружена маркировочная табличка с ДУБЛИРУЮЩИМ ОБОЗНАЧЕНИЕМ ИДЕНТИФИКАЦИОННОГО НОМЕРА КУЗОВА (KMHWF...........) установленная при помощи двух заклёпок односторонней клёпки.... пипец...я в шоке... Интересно, чего они ещё попросят?
КАФ  
#30 Оставлено : 14 апреля 2008 г. 19:46:02(UTC)
КАФ

Статус: Cтарожил Клуба

Сашок_77 написал:
"В ходе исследования на блоке цилиндров была обнаружена маркировочная табличка с ДУБЛИРУЮЩИМ ОБОЗНАЧЕНИЕМ ИДЕНТИФИКАЦИОННОГО НОМЕРА КУЗОВА (KMHWF...........) установленная при помощи двух заклёпок односторонней клёпки.... пипец...я в шоке... Интересно, чего они ещё попросят?

А вот и счастье привалило!!!! копию сними! и Удачи!
940_МТ_71 Sonata 5 2006г. MT-2

как утомительно симулировать нормальность... UserPostedImage
А вы знаете, что пламя зажигалки пахнет сгоревшими волосками из носа?
ILYA  
#31 Оставлено : 14 апреля 2008 г. 20:07:22(UTC)
ILYA

А вот чем закончилось -тииишииинааааааCrying or Very sad Very Happyoubt:
klide007  
#32 Оставлено : 15 апреля 2008 г. 17:06:15(UTC)
klide007

вопросы к автору темы:
1. продавца тряс? если да, то чё он парил про смену двигла.
2. пытался найти другой блок без номера?
Сашок_77  
#33 Оставлено : 15 апреля 2008 г. 21:25:11(UTC)
Сашок_77

klide007 написал:
вопросы к автору темы:
1. продавца тряс? если да, то чё он парил про смену двигла.
2. пытался найти другой блок без номера?

не успел его поймать, как видишь движок не менялся. так что блок искать не имеет смысла.
А у кого нить на ТАГАЗе есть VIN на движке? у меня слева на блоке по ходу машины. видно прям сверху, далеко лезть не надо.
КАФ  
#34 Оставлено : 15 апреля 2008 г. 21:35:36(UTC)
КАФ

Статус: Cтарожил Клуба

Сашок_77 написал:

не успел его поймать, как видишь движок не менялся. так что блок искать не имеет смысла.
А у кого нить на ТАГАЗе есть VIN на движке? у меня слева на блоке по ходу машины. видно прям сверху, далеко лезть не надо.

а как же! тут целая опупея описана как его смотреть и зачищатьLaughing в ТО
940_МТ_71 Sonata 5 2006г. MT-2

как утомительно симулировать нормальность... UserPostedImage
А вы знаете, что пламя зажигалки пахнет сгоревшими волосками из носа?
Сашок_77  
#35 Оставлено : 18 апреля 2008 г. 13:08:08(UTC)
Сашок_77

Свершилось!!! Вчера получил номера. Опять вынесли мозг, но всё-же на учёт поставили. Инспектор всё не
хотел сдаваться и принимать документы. Тыкая мне в лицо потрёпаной бумажкой с каким-то постановлением, лохматого года выпуска, что изменения в ПТС имеют право вносить только органы его выдавшие. В моём случае это таможня в Калининграде. И ссылаясь на запрет начальника, мол иди к нему, если он добро даст, то документы я приму. Побрёл к начальнику. Отстояв нехилую очередь из желающих лично с ним пообщаться, я всё-же имел честь с этим боссом встретиться. Беседой это было назвать трудно: " экспертиза установила, что на блоке имеется табличка ВИН ", " ну и чо?", "ну это подтверждает, что двигатель не менялся", " и чо? чо ты от меня-то хочешь?", " разрешения машину на учёт поставить" пауза... по телефону " Ген, ща к тебе человек подойдёт Соната у него, посмотри, чо-то мне не нравится" и направил меня в отдел розыска. Капитан лет 30-ти по имени Гена сразу вспомнил, что направлял меня на экспертизу.
" Ну прально, номера-то в ПТС нет, а на самом деле есть.. бумага нужна на движок", " ну здесь-же написано, что на блоке есть дублёр ВИН, двигатель не менялся" , " так в документах Н/У стоит..", " Н/У стоит потому, что таможенник его просто не нашёл, а экспертиза нашла.., если б Б/Н стояло - тогда понятно, что номера нет совсем, а тут Н/У, т.е. просто НЕ УСТАНОВЛЕН, а то, что движок родной подтверждает дублёр ВИН", " ну так иди сдавай доки, вклейку сделаем и всё" Вытерев пот со лба направился опять сдавать доки. Инспектор на приёме доков, пока я бегал туды-сюды уже, видать созвонился и с начальником и с "розыском", так что уже был готов ко встрече со мной. Посетовав на то, что это неправильно, что они исправляют "косяки" таможни, и выразив желание меня за что-нибудь оштрафовать, документы всё-же принял. И просидев ещё пару часов, О ЧУДО! я получил таки номера. Вот, в принципе, и ХЭППИ ЭНД этой долгой и нудной истории. Которой и врагу то не пожелаешь. Но говорят плохой опыт - тоже опыт.
P.S Это, кажись, флудом называется? Да?
Виктор-Виктор  
#36 Оставлено : 18 апреля 2008 г. 13:17:26(UTC)
Виктор-Виктор

Статус: скоро стану ГУРУ

Сашок_77 написал:
Свершилось!!! Вчера получил номера. Опять вынесли мозг, но всё-же на учёт поставили. Инспектор всё не
хотел сдаваться и принимать документы. Тыкая мне в лицо потрёпаной бумажкой с каким-то постановлением, лохматого года выпуска, что изменения в ПТС имеют право вносить только органы его выдавшие. В моём случае это таможня в Калининграде. И ссылаясь на запрет начальника, мол иди к нему, если он добро даст, то документы я приму. Побрёл к начальнику. Отстояв нехилую очередь из желающих лично с ним пообщаться, я всё-же имел честь с этим боссом встретиться. Беседой это было назвать трудно: " экспертиза установила, что на блоке имеется табличка ВИН ", " ну и чо?", "ну это подтверждает, что двигатель не менялся", " и чо? чо ты от меня-то хочешь?", " разрешения машину на учёт поставить" пауза... по телефону " Ген, ща к тебе человек подойдёт Соната у него, посмотри, чо-то мне не нравится" и направил меня в отдел розыска. Капитан лет 30-ти по имени Гена сразу вспомнил, что направлял меня на экспертизу.
" Ну прально, номера-то в ПТС нет, а на самом деле есть.. бумага нужна на движок", " ну здесь-же написано, что на блоке есть дублёр ВИН, двигатель не менялся" , " так в документах Н/У стоит..", " Н/У стоит потому, что таможенник его просто не нашёл, а экспертиза нашла.., если б Б/Н стояло - тогда понятно, что номера нет совсем, а тут Н/У, т.е. просто НЕ УСТАНОВЛЕН, а то, что движок родной подтверждает дублёр ВИН", " ну так иди сдавай доки, вклейку сделаем и всё" Вытерев пот со лба направился опять сдавать доки. Инспектор на приёме доков, пока я бегал туды-сюды уже, видать созвонился и с начальником и с "розыском", так что уже был готов ко встрече со мной. Посетовав на то, что это неправильно, что они исправляют "косяки" таможни, и выразив желание меня за что-нибудь оштрафовать, документы всё-же принял. И просидев ещё пару часов, О ЧУДО! я получил таки номера. Вот, в принципе, и ХЭППИ ЭНД этой долгой и нудной истории. Которой и врагу то не пожелаешь. Но говорят плохой опыт - тоже опыт.
P.S Это, кажись, флудом называется? Да?

Все хорошо что хорошо кончается!!!
Поздравляю!!!
Sonata V MT2
Black 2007 г
Х 707 РХ 177

mixa  
#37 Оставлено : 18 апреля 2008 г. 14:13:19(UTC)
mixa

Статус: Поэт клуба

Бум ждать теперь когда снимать поедешьBad Grin
Antondjan  
#38 Оставлено : 18 апреля 2008 г. 14:35:42(UTC)
Antondjan

Статус: потихоньку вливаюсь

Еще раз убеждаюсь, менты - сцуки! Как они уже оборзели в конец. Лишь бы денег срубить. Evil or Very Mad
To Сашок_77
У тебя вообще не должно было возникнуть никаких проблем. При чем тут таможня? Таможня сделала свое дело, как и должна была. Пришло транспортное средство, пересекает границу РФ, ФТС проводит таможенную очистку этого средства и выпускает его на внутренний потребительский рынок. При таможенной очистке обязательно проводится досмотр транспортного средства уполномоченным сотрудником таможенного органа. Сотрудник сверяет данные со старым ПТС и другими коммерческими документами на данный автомобиль, производит осмотр узлов и агрегатов, сверяет номера. Если номер не бьется или не читается, тогда машину отправляют на экспертизу. Экспертиза выявляет, по какой причине номер или не читаем, или не пробиваем. Таким образом очень легко выяснить была ли машина в ДТП или номер агрегата перебит. У тебя с машиной все в порядке, т.к. таможня не проводила экспертизу. Если сотрудник не находит номера агрегата, то в новом ПТС указывается Н/У, то есть в старой ПТС может номер и был записан, в твоем случае дубликат VIN, и инспектор может его и нашел, только не указал, потому что это дубликат. А менты просто хотели с тебя бабла срубить, т.к. с доками у тебя все ОК. Коррупция, сплошная коррупция кругом. Очень обидно за державу!!! Crying or Very sad
Sonata V MT2, 2008 г.в., светло-бежевый
О 612 МО 93 RUS
klide007  
#39 Оставлено : 18 апреля 2008 г. 16:23:59(UTC)
klide007

mixa написал:
Бум ждать теперь когда снимать поедешьBad Grin

+1
и скорее всего будет гимор при продаже. лично я машины со вклейками в птс к покупке не рассматривал вовсе, так как это на 99% - экспертиза и нервотрепка.
ILYA  
#40 Оставлено : 18 апреля 2008 г. 16:59:19(UTC)
ILYA

klide007 написал:

+1
и скорее всего будет гимор при продаже. лично я машины со вклейками в птс к покупке не рассматривал вовсе, так как это на 99% - экспертиза и нервотрепка.

+100, такая же фигня, очень долго придётца продавать, хотя об этом рано думать, т.к. тока купил.
Принимай поздравления, комрад.
Пользователи, просматривающие эту тему
2 Страницы12>